Пожалуйста помогите!!!! имеется 3-и партии деталей по 20 деталей в каждой. Число стандартных деталей в 1-ой, 2-ой, 3-ей партиях соответстсвенно равно 20,15,10. Найти вероятнос

Пожалуйста помогите!!!! имеется 3-и партии деталей по 20 деталей в каждой. Число стандартных деталей в 1-ой, 2-ой, 3-ей партиях соответстсвенно равно 20,15,10. Найти вероятнос ть того, что извлечённая из партии деталь окажется стандартной, и она будет извлечена из 2-ой партии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего у нас деталей: Во второй партии 0,333