Пожалуйста помогите мне написать сочинение из 10 предложений на тему : мужчина. Используя слова : мужество,опора,ум,настойчивость,хозяйн,кормилец,дядя, папа, сила,забота,брат,

Пожалуйста помогите мне написать сочинение из 10 предложений на тему : мужчина. Используя слова : мужество,опора,ум,настойчивость,хозяйн,кормилец,дядя, папа, сила,забота,брат, характер Пожалуйста помогите очень срочно нужно заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только эти? если нет то так мой папа для меня опора.ещё у меня есть брат.они помогают мне делать уроки.когда меня обижают они защищают меня.у моего папы много силы .а мой брат самый умный в школе.дальше не знаю фантазии нету