Пожалуйста, помогите написать на англ. языке английские приметы и суеверия (с переводом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If a girl and a lad are standing under mistletoe, they should kiss. Если юноша и девушка стоят под омелой – они должны поцеловаться. If a black cat is crossing a road – the fortune smiles upon you! Если черная кошка перешла дорога – Вам сегодня повезет! If you сan catch a falling leaf – you are lucky! Словить падающий лист – счастливая примета! If you have spilled the salt, you should be very careful. Если вы просыпали соль, вы должны быть осторожны, это к несчастью.