Верны ли следующие суждения о социальном статусе личности 1) права, обязанности, привилегиивсех статусов основаны исключительно на общественном мнении 2) смена одного социальн

Верны ли следующие суждения о социальном статусе личности 1) права, обязанности, привилегиивсех статусов основаны исключительно на общественном мнении 2) смена одного социальн ого статуса на другой означает, как правило , изменение социальных ролей человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только суждение №2.