Сколько существует флагов, составленных из трёх горизонтальных полос одинаковой ширины и различных цветов - белого, зелёного, красного и синего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 стран. Люксембург ( светло синий-белый*красный),Сьерра-Леоне (синий-белый-зеленый).Россия(красный-синий-белый),Венгрия( зеленый-белый-красный),Болгария(красный,зеленый,белый),Нидерланды(темно синий-белый-красный) Цвета снизу вверх