Пожалуйста помогите написать сочинение на тему самая маленькая книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга это источник знаний. Чем больше читаешь тем становишся умнее. У меня есть любимая книга-это "самая маленька книга" которую я встечал(а) в своей жизни.Она мне понравилась сразу без всяких сомнений...Самая маленькая книга ...в ней все самое главное,важное интересное...Маленькая книга не только для маленьких ,возраст не главное если ты любишь читать. Я очень люблю читать,люблю узновать что то новое и новое...Для читающих людей не важно какая книга маленькая или большая но у меня есть "самая маленькая книга"!!! можно так!