Пожалуйста помогите !!! Заранее СПАСИБО!начертите три квадрата размерами 40x40 мм и расстоянием между ними 10 мм; в первом квадрате выполните вертикальные линии, во втором- на

Пожалуйста помогите !!! Заранее СПАСИБО!начертите три квадрата размерами 40x40 мм и расстоянием между ними 10 мм; в первом квадрате выполните вертикальные линии, во втором- на клонные, а в третьем- горизонтальные с интервалом 2 мм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распечатывать будите?