Погода стоит морозная температура воздуха часто опускается до минус 30 минус 50 градусов по Цельсию солнце светит низко над горизонтом Земля укрыта мощными толщины снега лежит снег и на лапах хвойных деревьев не слышно пение пт...

Погода стоит морозная температура воздуха часто опускается до минус 30 минус 50 градусов по Цельсию солнце светит низко над горизонтом Земля укрыта мощными толщины снега лежит снег и на лапах хвойных деревьев не слышно пение птиц А какой природной зоне идет речь варианты ответов 1 тундра 2 Тайга 3 Зона арктических пустынь 4 субтропические леса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 зона арктических пустынь
Гость
3)Зона арктических пустынь. :)