Проанализируй пищевую цепочку.Выбери правильный вывод из ёё анализа. Ольха-мохнатая-гусеница-кукушка 1)кукушка питается плодами ольхи. 2)мохнатые гусеницы едят листья ольхи. 3)кукушки вредные птицы 4)ольха растет т...

Проанализируй пищевую цепочку.Выбери правильный вывод из ёё анализа. Ольха-мохнатая-гусеница-кукушка 1)кукушка питается плодами ольхи. 2)мохнатые гусеницы едят листья ольхи. 3)кукушки вредные птицы 4)ольха растет там,где живут мохнатые гусеницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ правельный так как гусеницы едят листья ольхи