Погодные условия в Южной Америке  меньше br / больше Особенности растительного мира Южной Америки меньше br / больше Особенности животного мира Южной Амерки меньше br / больше меньше br / больше

Погодные условия в Южной Америке
Особенности растительного мира Южной Америки
Особенности животного мира Южной Амерки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспийское море и оз. Байкал-Евразия. Озера Верхнее и Виктория-С. Америка. В Ю. Америке в экваториальных джунглях водятся москиты, змеи и в реках-пираньи. При ранении или даже порезе через 2 суток начнется гангрена, т. к там влажность около 95% и высокие температуры, воду лучше пить из родников, т. к риск для здоровья весьма велик.Особо вкусного ничего нет. Кажется так.