Погодные условия в Южной Америке?? Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка расположена по обе стороны от экватора, но основная ее часть лежит в южном полушарии. Самая широкая часть материка находится между тропиками. В пределы субтропических и умеренных широт южного полушария входит ее суженная и расчлененная окраин
Гость
в пибрежных регионах а так же в районах вдоль экватора условия жаркие ,сырые и влажные в течении всего года.на дальнем юге условия субтропические с прохладой по утрам и в осенне зимний период.