Помошите) О дружбе говорили все на свете, Но только сам я понимаю вдруг, Что только за тебя сейчас в ответе, Ведь ты мне настоящий, верный друг! И чтобы в жизни нашей не случалось Ты будь уверен – я приду всегда! Хочу, чтоб тол...

Помошите) О дружбе говорили все на свете, Но только сам я понимаю вдруг, Что только за тебя сейчас в ответе, Ведь ты мне настоящий, верный друг! И чтобы в жизни нашей не случалось Ты будь уверен – я приду всегда! Хочу, чтоб только поровну достались Нам радость, счастье, горе и беда! НАДО НАПИСАТЬ ЧЕМ ТЕБЕ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ . ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это стихотворение мне понравилось тем, что в нём говориться о настоящей, верной дружбе, какая должна быть на самом деле.