Погомогите плиз......4 сложноподчиненных предложений с различными видами связи из мастер и маргарита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преседовать прокуратора с рассвета. 2. выходило что-то совершенно несусветное: пропала вся головка администрации, вчера был странный скандальный сеанс, а кто его проводил и по чьему наущению − неизвестно. 3. однако он не успел выговорить этих слов, как заговорил незнакомец... 4. сон крался к Ивану, и уж померещилась ему и пальма на слоновой ноге, и кот прошел мимо − не страшный, а веселый, и, словом, вот-вот накроет сон Ивана, как вдруг решетка беззвучно поехала в сторону, и на балконе возникла таинственная фигура, прячущаяся от лунного света, и погрозила Ивану пальцем.