Пограничники приняли первыми удар фашистской германии. что вы знаете о героическ?

Пограничники приняли первыми удар фашистской германии. что вы знаете о героическ??й стойкости пограничников? назовите героев пограничников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По плану «Барбаросса» на преодоление сопротивления пограничников отводилось от 30 минут до одного часа, но враги просчитались. Пограничники задерживали врага на дни и недели, стояли насмерть – до последнего патрона.