Поясни известное высказывание:"не бойся врага своего, хотя он может тебя убить, не

Поясни известное высказывание:"не бойся врага своего, хотя он может тебя убить, небойся друга своего, хотя он модеи тебя предать, но бойся равнодушного:это с его молчаливого согласия происходят убийства и предательства."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типо про то что не верь людям, что ты им веришь снаружи а надо и внутри МЕНЯ НАВЕРНОЕ НЕ КТО НЕ ПОНЯЛ:):(