Помогите пожалуйста составить таблицу на сходства и различия мастера и ремесле?

Помогите пожалуйста составить таблицу на сходства и различия мастера и ремесле??ника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение Мастера в том, что он не просто делает, творит, и деяние его не просто ремесло, т.е. выполнение определенной работы, а создание, по сути, шедевра. Умение сопоставлять три составляющих Исткусства (Философское понимание, Психологию восприятия и техническое совершенство) равно как Понимание, Осознание и Способность передачи Знания и отличате Мастера от просто ремесленника.