Поиграем в эхо. Когда вы ходили в лес или вечером на речку, то слышали эхо. Вы кричали,а эхо вам отвечало,но лишь конец слова. Попробуем поиграть в эту игру. -Машина-шина. Смех-мех. -Коса- оса. -Экран - кран. -Олень - лень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударения (выделены большими буквами): машИна - шИна. смЕх - мЕх косА - осА экрАн - крАн олЕнь - лЕнь. ещё примеры: клЕщ - лЕщ сбОр - бОр укОл - кОл стОк - тОк скОт - кОт хлЕв - лЕв мЕль - Ель