Поиграйте в "крестики-нолики". Покажите выигрышный путь, состоящий из формул веществ с ионной связью. а) NH3   CaS    MgCl2     H2O   KCl     O2     Na2O  SO2     BaF2 б)  Mg      CuS      H2S KF       Na2S    BaO Na3N   CO2   ...

Поиграйте в "крестики-нолики". Покажите выигрышный путь, состоящий из формул веществ с ионной связью. а) NH3   CaS    MgCl2     H2O   KCl     O2     Na2O  SO2     BaF2 б)  Mg      CuS      H2S KF       Na2S    BaO Na3N   CO2     PH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na2O - KCl - MgCl2   KF - Na2S - BaO