Поймали 3 щук, карасей на 6 больше, чем щук, а пескарей на 2 меньше, чем карасей. на ск?

Поймали 3 щук, карасей на 6 больше, чем щук, а пескарей на 2 меньше, чем карасей. на ск??лько больше поймали щук и пискарей, чем карасей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3+6=9(к) - поймали 2) 9-2=7(п) - поймали 3) 3+7=10(р) - поймали щук и пискарей 4) 10-9=1(р) - поймали больше щук и пискарей, чем карасей. Ответ: на 1 рыбу больше поймали щук и пискарей, чем карасей.