Поинтересуйтесь у своих родителей , учителей , взрослых о любимых композиторах певцах артистах их молодости . Разработайте анкету с вопросами . Что вы знаете о самых популярных деятелях культуры 70 80 годов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Название группы.Например:Red Hot Chili Peppers.2)Состав:солист(Энтони Кидис) Гитара(Фли)Гитара2(Джош Клинхаффер)Барабаны(Чад Смит) 3)Направление(рок,реп-рок.....) годы известности (конец 80 до настоящего времени,но пик популярности 92-95) Страна : California