Поиогите пожалуйста к завтрашниму дню 5 класс т а лыдыжская номер 342

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У падающих звёзд есть хвост  (Т.е. падающие звезды это кометы а у комет есть хвосты). 2. У семян хвост это корень или у подсолнечных семечек есть острый конец наверное это хвост. 3. У птиц и у самолёта есть хвост который нужен для полёта. 4. А хвост нужен для коров чтобы они "били" слепней когда они кусаются. 5. Для скорпионов нужен хвост чтобы сражаться.