Поиогите пожалуйста написать мне сочинение по книге "Горе от ума" на тему "Век нынешний и век минувший" или "А судьи кто?"
Ответ(ы) на вопрос:
Напиши о разных взглядах на жизнь Чадцкого и Фамусова. Фамусов - консервативное мышление.
Чадцкий - революционерное мышление. Комедия " Горе от ума " написана в годы создания тайных революционных движений декабристов. Грибоедов передает эти качества в Чадцком.