Поиогите пожалуйста составить 10 предложений. На природе. МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ЖЕ УМНЫЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воскресенье мы с друзьями пошли на природу. Выбрали красивое место около речки. Витя с Пашкой сразу же отправились рыбачить. Собака Жучка увязалась за ними. Андрей предложил развести костер и пошёл собирать хворост. Аня вызвалась быть кашеваром. А я, примостившись на пеньке, стал играть на гитаре, чтобы им было веселее. Только две неразлучные подружки не нашли себе никакого дела и молча любовались природой. Вскоре уха была готова, и все сели ужинать. Работа на свежем воздухе только усилила наш аппетит. Вечером мы долго наслаждались живописной природой.