Поиогите!!!!!!!!!!! составить рассказ 7 или 8 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женя и Дима возвращались домой. Вдруг в кустах они услышали жалобный стон. Смотрят - а там брошенный пес. Друзья взяли его и отвели к ветеринару. Врач осмотрел собаку, сделал укол. Позже - отдал его в приют бездомных животных. В этот день мама с Катей пришли сюда, чтобы взять домой собачку. Увидели известного нам песика и твердо решили забрать именно его!
Гость
Однажды мама попросила сходить в магазин.она сказала купить молоко,яйца и сахар.дала мне пятьсот рублей и пошёл в магазин.прийдя в магазин я взял все нужное и пошёл к кассе. Отстояв очередь оказалось что мои покупки стоят на рубль больше,я занервничал но тут одна добрая старушка дала мне рубль.мы с мамой были ей благодарны