Поиск результатов по фразе "98 кг винограда надо разделить в ящики по 8 кг , сколько понадобиться ящиков? сколько килограммов винограда не хватает чтобы наполнить еще один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 98 : 8 = 12 (ост 2) - понадобится 12 ящиков 2) 8-2=6 (кг) - не хватает,чтобы наполнить ещё один Ответ:12 ящиков ; не хватает 6 кг винограда.