Поиск результатов по фразе "Сотрудники офиса подсчитали что за неделю в среднем они расходуют 350 листов бумаги формата A4 На складе имеются пачки это йбумаги по 500 листов какое наименьшее количество таких пачек им надо заказа...

Поиск результатов по фразе "Сотрудники офиса подсчитали что за неделю в среднем они расходуют 350 листов бумаги формата A4 На складе имеются пачки это йбумаги по 500 листов какое наименьшее количество таких пачек им надо заказать чтобы обеспечить себя бумагой на 8 недель"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что 6 1,)8*350=2800; 2.)6*500=3000; И 200 листов останется на потом