Поисковые задачи к Найди числительные которые обозначают количество предметов отвечает на вопросы сколько? Выпиши их. Семья раз отмерь один раз отрежь. Раз два три четыре пять будем в прятки играть почищу овощи для шей .Сколько...

Поисковые задачи к Найди числительные которые обозначают количество предметов отвечает на вопросы сколько? Выпиши их. Семья раз отмерь один раз отрежь. Раз два три четыре пять будем в прятки играть почищу овощи для шей .Сколько нужно овощей ? Три кортошки ,две морковки ,лука полторы головки,да петрушки корешок ,да капустный кочешок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семь , один ,раз, два, три , четыре, ПЯТЬ, ТРИ , две , полторы