Pojaluystaaa . надо срочно помочь :( 1) не пишется слитно а) мусор (не) убран б) (не) вареные овощи в)(не) скошеная трава г)(не) завершенная , а начатая работа д) (не) решеная задача по химии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздельно: а) Мусор не убран  г) Не завершенная , а начатая работа Слитно:  б) Невареные овощи в) Нескошенная трава д) Нерешенная задача по химии