Показ широкой публеке достижение в облости науки техники культуры искуства и в других облостях общественной жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ВЫСТАВКА! выставка- это публичное представление достижений в области экономики, науки, техники, культуры, искусства и других областях общественной жизни. Понятие может обозначать как само мероприятие, так и место проведения этого мероприятия.