Показаны результаты по запросу две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях .одна из них прошла38км, а другая на 5 км больше . на каком расстояние оказались лодки одна от другой ? сделай чертёж к з...

Показаны результаты по запросу две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях .одна из них прошла38км, а другая на 5 км больше . на каком расстояние оказались лодки одна от другой ? сделай чертёж к задаче и реши её