Показать почему тут нужен этот знак препинания, если причасный оборот, то показать его, показать где определяемое слово, если однородные члены, то показать их. Предложение: Их головы прятались за ворохами сухого бурьяна, собра...

Показать почему тут нужен этот знак препинания, если причасный оборот, то показать его, показать где определяемое слово, если однородные члены, то показать их. Предложение: Их головы прятались за ворохами сухого бурьяна, собранного ими для будущего костра. И указать какое предложение... Например: певоствовательное или нет и т.п. Пж помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их головы прятались за ворохами сухого бурьяна, собранного ими для будущего костра. Собранного ими для будущего костра. - причастный оборот. Определяемое слово - бурьяна (какого?) собранного ими... Повествовательное т.к в предложении  констатируется факт. Однородные члены отвечают на один вопрос и относятся к одному слову, их тут нет.