Показатель преломления воды равен n. Пловец, не опуская лица в воду, смотрит вертикально вниз на дно бассейна. Ему кажется, что глубина бассейна... Варианты ответов: в n раз больше в n раз меньше в n2 раз меньше в √n раз больше...

Показатель преломления воды равен n. Пловец, не опуская лица в воду, смотрит вертикально вниз на дно бассейна. Ему кажется, что глубина бассейна... Варианты ответов: в n раз больше в n раз меньше в n2 раз меньше в √n раз больше в √n раз меньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 правильный ответ в н2 раз меньше