Покажи на известных тебе примерах влияние природных условий на хозяйственную деятельность людей.Усиливается или ослабевает эта связь?Объясни почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмём сельское хозяйство - при хорших, подходящих природных условиях оно помогает, урожая больше, он вкуснее и т. д. При плохих условиях - холод летом, или наборот, засуха - приводят к гибели урожая, т. е. дефицит того или иного овоща-фрукта и вследствие потеря прибыли (дохода) .