ПОКАЖИ, ОТ КАКИХ СЛОВ И КАКИМ СПОСОБОМ ОБРАЗОВАНЫ ДАННЫЕ СЛОВА , А ЗАТЕМ ВЫПОЛНИ РАЗБОР ЭТИХ СЛОВ ПО СОСТАВУ (МОРФЕМНЫЙ)Погрузка , пустослов, волчонок, разбег, подворотня, летчик, подарочек, гимнастка, похлебка, москвичка
ПОКАЖИ, ОТ КАКИХ СЛОВ И КАКИМ СПОСОБОМ ОБРАЗОВАНЫ ДАННЫЕ СЛОВА , А ЗАТЕМ ВЫПОЛНИ РАЗБОР ЭТИХ СЛОВ ПО СОСТАВУ (МОРФЕМНЫЙ)
Погрузка , пустослов, волчонок, разбег, подворотня, летчик, подарочек, гимнастка, похлебка, москвичка
Ответ(ы) на вопрос:
погрузка -приставочный ,от слова груз,грузить .
волчонок - уменьшительно-ласкательный суффикс
разбег-приставочный ,от слова бег
подворотня-приставочно-суффиксальный
летчик -суффиксальный,от лет
подарочек -уменьшительно-ласкательный суффикс
гимнастика -суффиксальный
похлебка -приставочно-суффиксальный
москвичка-суффиксальный