Покажи стрелкой порядок между понятиями квадрат прямоугольник четырехугольник и многоугольник???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многоугольник->четырёхугольник->прямоугольник->квадрат.
Гость
Каждый квадрат является прямоугольником, каждый прямоугльник является многоугольником, в обратном порядке эти утверждения не верны, стрелка делается только в одну сторону ! Квадрат-> прямоугольник-> четырехугольник-> многоугольник.