Покажи стрелкой словосочетания в которые входят выделенные слова над стрелкой напиши вопросы которые ты задавал(а) от главного слова к зависимому скобках укажи падеж выделенных слов Кто на дерево(____) забрался Кто укрылся в ла...

Покажи стрелкой словосочетания в которые входят выделенные слова над стрелкой напиши вопросы которые ты задавал(а) от главного слова к зависимому скобках укажи падеж выделенных слов Кто на дерево(____) забрался Кто укрылся в ларек(____) Кто на крыше оказался Кто забился в водосток(____) Выпиши сложное слово Объясни его значение через родственные слова. Помогите пожалуйста если поможете вам Спасибо!♥♥♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерево (Им.п.) ларек(В.п.) водосток(им.п)