Покажи,от каких слов и каким способом образованы данные слова:Погрузка,пустослов,волчонок,разбег,подворотня,лётчик,подарочек,гимнастка,похлёбка,москвичка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Погрузить - прогрузКа. Суффиксальный способ.    Волк - волчОНОК. Суффиксальный способ.  Пустослов от пустословить. Бессуффиксный способ образования.  Разбег от разбеж аться. Бессуффиксный способ образования.   Подворотня от двор. Приставочно- суффиксальный   ЛетЧИК от лететь. Суффиксальный. ПодарочЕК от подарок. Суффиксальный   ГимнастКа от гимнаст. Суффиксальный.   ПохлебКа от похлеб ать. Суффиксальный  МосквичКа от москвич. Суффиксальный.