Покажите как разрезать по линиям сетки фигуру из клеток на шесть одинаковых частей из которых можно сложить квадрат и покажите как его сложитьфигура из клеточек тетрадных ******                                                **...

Покажите как разрезать по линиям сетки фигуру из клеток на шесть одинаковых частей из которых можно сложить квадрат и покажите как его сложить фигура из клеточек тетрадных ******                                                 *******                                                  *******                                                *******                                                 ******
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего 8 клеток значит после 2 клеток надо разрезать потом можно будет сложить квадрат