Покажите как в смешанной экономике государство преодолевает несовершенство рынка. Назовите три любые несовершенства и укажите как государство может преодолеть их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные минусы: безработица, большой разрыв между бедными и богатыми, инфляция. Но тем не менее является одной из ведущих экономических систем,так как она всяко лучше,чем традиционная,укоторая не учитывает потребности рынка