Покажите с помощью графических обозначений, что в данных словах основа ровна корню Смелый, ч...ловек, к...рабль, д...легат, к...манда, м...трос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелый - корень и основа смел Человек - корень и основа человек Корабль - корень и основа корабль Делегат - корень и основа делегат Команда - корень и основа команд Матрос - корень и основа матрос