Покажите связь героя с сюжетом. Как эта связь помогает понять, что герой обязательно связан с другими героями? (Притча Маленький принц)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький принц я смотрела этот мультфильм и читала книгу этом рассказе есть мальчик Маленький принц него есть друг лиса Маленький принц связан с лисой с другими персонажами по дружески отношениям они месте помогают друг другу