Покидайте крутую музыку на ваш взгляд) понравившаяся станет лучшая )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароч, собрала всё, что только могла и мотивирующее и не мотивирующее и фигню всякую, я меломан и слушаю всё в общем если понравится что-то обращайся посоветую ещё :D Lx24 - Зеркала Imagine Dragons - Demons Imagine Dragons - Warriors Imagine Dragons - Battle Cry Imagine Dragons - Dream James Arthur - Impossible David Guetta feat Sia - Titanium Katy Perry - Roar Макс Корж - Пламенный свет Макс Корж - Жить в Кайф Макс Корж - Летай со мной в темноте Макс Корж - За тобой Макс Корж - В лёгких тает дым Макс Корж - Неважно Макс Корж - Не выдумывай kerwprod - давай навсегда Keys N Krates - Dum Dee Dum.net Lorde - Royals Kiesza - Hideaway Влади Каста - Страницы (Такова жизнь) Влади Каста - Росиянцы и Американе Влади Каста - Тебе в прикол Влади Каста - Сочиняй мечты