Покомментируйте данное выражение:" Высокое искусство заключается в том, чтобы скрывать его" (4-5 предложений) Даю много баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокое искусство благородно, оно призвано расширять границы человеческой фантазии. Высокое искусство восхваляет чувство. такие произведения не должны прямо "говорить" о том, что они делают. Чтобы понять всю прелесть высокого искусства, человек должен вникнуться в произведение, понять его суть, мысли автора.