Покой понимание мороз                                                                                                   покой понимание старшего

Покой понимание мороз                                                                                                    покой понимание старшего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко покой мороза когда ты один и тебя не морочат.А понимание старшего покой это почти как у мороза только когда тебе не мешают