Покупатель купил 5 кг соли за 60 рублей, а сахарного песка за 120 рублей.Сколько кг сахарного песка купил покупатель? Решите 2 способами: вычисляя и не вычисляя цены товара. Заранее спасибо!

Покупатель купил 5 кг соли за 60 рублей, а сахарного песка за 120 рублей.Сколько кг сахарного песка купил покупатель? Решите 2 способами: вычисляя и не вычисляя цены товара. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60\5=12 2)120\12=10(kg) А не вычисляя - хз
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы