Покупатель на 900 р. купил 3 3/4 кг колбасы. сколько надо заплатить за 1 1/2 кг такой колбасы?

Покупатель на 900 р. купил 3 3/4 кг колбасы. сколько надо заплатить за 1 1/2 кг такой колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
900 : 3 3/4 = 240 руб. стоит 1 кг. колбасы 240 * 1 1/2 = 360 руб. Ответ: 360 руб.   Отмете как лучшее.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы