Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь всего одно действие:
3,4:4=0.85 рублей (копеек)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы