Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.

Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всего одно действие:  3,4:4=0.85 рублей (копеек)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы