Покупатель ищет необходимую ему вещь, обходя три магазина. Вероятность наличия ее в каждом магазине равна 0,2. Что вероятнее – найдет он искомую вещь или нет? Решение пожалуйс

Покупатель ищет необходимую ему вещь, обходя три магазина. Вероятность наличия ее в каждом магазине равна 0,2. Что вероятнее – найдет он искомую вещь или нет? Решение пожалуйс та.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что вероятнее – найдет он искомую вещь или нет? Ответ: не найдет