Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3кг Вся это стоила а р Запиши по данному условию выражения которые показывают 1 сколько стоит 1кг дыни 2 сколько стоила каж...

Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3кг Вся это стоила а р Запиши по данному условию выражения которые показывают 1 сколько стоит 1кг дыни 2 сколько стоила каждая дыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 кг дыни будет стоить     а : 8 2) 5*(а:8) и 3*(а:8)