Пол килограмма колбасы стоит 160р .Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг. колбасы?

Пол килограмма колбасы стоит 160р .Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг. колбасы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 килограмм стоит 320 рублей;250 грамм будет стоит 80 рублей, 750 грамм будет стоит 240 рублей 160+160=320 320:4=80 80*3=240
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы